Главная \ Новости & События \ Рисунки на р.Раздольной: инопланетяне, геоглифы или...?

Рисунки на р.Раздольной: инопланетяне, геоглифы или…?

13 февраля в 13.00 состоялась презентация выставки «Рисунки на р.раздольной: инопланетяне, геоглифы или…?»

На презентации были раскрыты тайны загадочных геоглифов. Инопланетные аэропорты, древние геоглифы-послания, следы пребывания в Приморье славян первого тысячелетия… В интернете можно встретить разные версии происхождения этих объектов. Но кто же их создал? Правду можно узнать на выставке.

Презентация прошла в формате «Истории за чаем». Археолог Александр Мезенцев рассказал о том, как были обнаружены и изучались эти объекты, какие версии выдвигались и каким образом подтвердилась правда о происхождении объектов.

Ознакомиться с выставкой можно со вторника по воскресенье с 10.00 до 17.00, в четверг — до 19.00. В рамках акции «Музейный четверг» подробности истории объектов можно узнать на индивидуальной экскурсии с 17.00 до 19.00.

smart