Главная \ Афиша \ ТВОРЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ В МУЗЕЕ 26 и 27 декабря

ТВОРЧЕСКИЕ ВЫХОДНЫЕ В МУЗЕЕ 26 и 27 декабря

Уссурийский музей приглашает на предновогодние мастер-классы.

11.00 «Маска-маска. Маскарад!»

13.00 «Капитошка-антистресс»

15.00 «Маска-маска. Маскарад!»

11.00 «Коровомания»

13.00 «Что скрывала крыса»

15.00 «Коровомания»

«Маска-маска. Маскарад!»

Новогодний маскарад. Что может быть прекраснее и загадочнее! Традиции маскарадов, первые маскарады России. Каждый сотворит свою маску, и вместе создадим атмосферу праздника.

«Капитошка-антистресс»

Есть такие игрушки, которые  создают приятные тактильные ощущения и называются они мммняшки, жвачки для рук, мнушки, а более правильное название – игрушки-антистресс. На мастер-классе узнаем интересные истории о воздушных шарах и сделаем капитошку-антистресс

«Коровомания»

Поделки из фетра – это модно, стильно и мегасимпатично. «Коровомания» — это мастер-класс по изготовлению сувенира из фетра. 2021 год — коров много не бывает!

«Что скрывала крыса»

Восточный календарь – это настоящий зверинец. Кого только нет. Есть даже крыса. Ее мало кто любит. Но если крыса – это маленькая сюрпризница и украшение для елки, сделанная своими руками – она понравится всем.

Стоимость билета – 200 рублей

Телефон для справок и записи (423)432-02-34