Главная \ Афиша \ Ночь музеев 2019

Ночь музеев 2019

НОЧЬ   МУЗЕЕВ   В УССУРИЙСКЕ

Уссурийскому музею 20 – мы решили отметить это со своими друзьями и всем городом!

18 мая Уссурийский музей присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев» в рамках Международного дня музеев и в этом году наши мероприятия посвящены 20-летию со дня открытия музея.

«Ночь музеев» — удивительное время, когда музеи, галереи, выставочные и культурные центры будут открыты для посещения ночью и представят вниманию ночных гостей уникальные программы и выставки!

В программе Уссурийского музея:

18.00-20.00 «Истории за чаем» — для тех, кто любит разные истории, чай и побеседовать.

В формате свободного общения с краеведами и историками раскроем любопытные факты и тайные истории Уссурийска.

Открыта предварительная продажа билетов в кассе музея.

Вход: 150 руб. – взрослые, 100 руб. – студенты и дети 14+.

Количество билетов ограничено.

20.00-23.00 Ночной квест в музее – для тех, кто уверен, что знает себя и свою историю.

Можно прийти индивидуально и присоединиться к сборной группе или собраться своей компанией и даже несколькими группами – и устроить не просто квест, а соревнование.

Открыта предварительная продажа билетов в кассе музея.

Вход: 200 руб. – взрослые, 150 руб. — студенты и дети 14+ .

Количество билетов ограничено.

Однако праздничные мероприятия, посвященные празднованию 20-летнего юбилея Уссурийского музея, на этом не закончатся. Концертная программа и торжественная церемония чествования жителей города и округа, которые внесли вклад в открытие и развитие музея, пополнение его фондов, состоятся позже. Дата и время будут сообщены дополнительно.

Мы приглашаем всех, кому было, есть или будет 20 лет, отметить с нами!

Телефон для справок: 8(4234)32-02-34

Мы ждем вас по адресу: г.Уссурийск. ул.Краснознаменная, 80.