Главная \ Новости & События \ Дни короткометражного кино. Фильм премьера

Дни короткометражного кино. Фильм премьера

Уссурийский музей приглашает на онлайн-просмотр фильмов — участников конкурса короткометражных фильмов.

24 декабря – онлайн-трансляция фильма из  номинации «Фильм премьера. 16+» в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино–2021».

Немного об акции: В конце декабря во всех регионах России в восьмой раз при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проходит Всероссийская акция «День короткометражного кино–2021». В рамках мероприятия состоятся некоммерческие показы короткометражных игровых, документальных и анимационных фильмов и социальных роликов 2020–2021гг, в том числе, лауреатов ведущих российских и международных киносмотров; некоммерческие показы международных программ короткометражного кино; образовательная и деловая программы; опрос ведущих киноэкспертов, посвященный короткому метру; «Ночь короткого метра»; флешмоб «Мой первый короткий метр».

Организаторы проекта: Продюсерский центр «MovieStart» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Союза кинематографистов России, Национального фонда поддержки правообладателей, компании CANON.

Для получения бесплатного доступа к просмотру необходимо пройти по ссылке зарегистрироваться на портале.

После просмотра можно оставить свое мнение. А вы посмотрели конкурсное кино?