Поговорим о настоящем человеке.

27 марта 2023 г.
Поговорим о настоящем человеке.

На что способен человек с силой воли? И зависит ли эта сила воли от внешности, способностей, физических параметров, достатка или, может быть, современных гаджетов? О том, что значит быть настоящим человеком, студенты агропромышленного колледжа беседовали с председателем Совета ветеранов войны и труда УГО, полковником запаса, Тюриным Виталием Викторовичем, участником боевых действий в Афганистане и Чечне, и членом совета ветеранов Марчак Василием Николаевичем, заслуженным учителем РФ, экс директором школы № 14. А затем смотрели и обсуждали культовый советский фильм «Повесть о настоящем человеке».

Уличный просмотр советских фильмов стало традицией в Уссурийском музее. Теперь показ уссурийской молодежи в музее фильмов с глубоким нравственным содержанием и их обсуждение становится новой хорошей музейной традицией.