Главная \ Афиша \ Конкурс "Селфи в музее" продлен!

Конкурс «Селфи в музее» продлен!

НАПОМНИМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ. НОМИНАЦИИ:
1. Конкурс проводится в 2 этапа.
1 этап. С 10 февраля по 28 февраля 2021 года, необходимо разместить на своих страничках в аккаунтах социальных сетей Инстраграмм, Вконтакте, Фэйсбук селфи- фотографию и поставить хештег объединяющий акцию: #яМыМузей
и #музейГеройНашегоВремени с описанием «Почему я отождествляю себя с этим местом», «Почему эта выставка мне близка», отметить контактные данные (см. п. 2.2.2) и страничку музея, культурного или выставочного центра, галереи, школьного музея, музейной комнаты, в котором сделана фотография.
2 этап. С 1 марта по 3 марта 2021 года жюри подводит итоги акции с определением победителей.
2. Формат работ конкурса, технические и художественные требования.
2.1. Селфи-фотография должна быть представлена в социальных сетях — Инстраграмм, Вконтакте, Фэйсбук.
2.2. Селфи-фотография должна сопровождаться следующей информацией:

• отметкой геолокации (наименования учреждения, либо населенного пункта), если нет возможности установить геолокацию, то местоположение и учреждение необходимо обозначить в описании к фотографии;
  • комментарии к фотографиям (название, описание или где и как было снято, содержать ответ на вопросы с подписью «Почему я отождествляю себя с этим местом», «Почему эта выставка мне близка»).
    2.3. Селфи-фотография обязательно должна отражать тему патриотизма, гражданственности, краеведения.
  • 2.4. Селфи-фотография должна быть сделана на фоне музея снаружи или внутри на фоне понравившейся выставки, экспозиции, произведения искусства.
    3. Участники конкурса.
    3.1. Участниками конкурса могут быть жители и гости Приморского края любого возраста.
    3.2. Устанавливается квота участия: от одного участника принимается от 1 до 3 фотографий.
    4. Номинации конкурса.
  • «самое активное муниципальное образование Приморского края» (награждается глава муниципального образования);
  • «самый молодой участник»;
  • «групповое селфи»;
  • «самое познавательное селфи».