Главная \ Афиша \ Встречаем Новый год с музеем!

Встречаем Новый год с музеем!

Уссурийский музей приглашает провести новогодние выходные вместе!

4, 5, 6 и 8 января мы ждем вас на наших выставках, в фотозонах, в познавательно-творческих уголках и на индивидуальных мастер-классах.

Приходите сами, приводите детей и друзей. Вместе мы будем погружаться в историю новогодних персонажей и атрибутов, создавать сувениры и подарки своими руками, играть в настольные и исторические игры, фотографироваться по-новогоднему.

Музей работает 4, 5, 6 и 8 января с 10.00 до 17.00.

В Новый год действуют выставки: «Уссурийск. Начало. Основание и развитие города во второй половине 19 – начале 20 вв.», «Уссурийцы в годы Великой Отечественной войны», «Школьные годы чудесные», «Уссурийские древности». И конечно — «Зима-матушка, самовар-батюшка» с чудесной коллекцией самоваров из фондов музея и кафе «Трактиръ 777».

К Новому году сформированы фотозоны «Елка» и «Новый год в деревне».

А еще каждый, кто уверен, что хорошо себя вёл и делал добрые дела в 2021 году, может написать об этих делах в Книгу Добрых Дел и получить письмо от Деда Мороза.

Входной билет: 50 рублей — детский, 100 рублей — взрослый.

Индивидуальные мастер-классы проходят в эти же дни в 11.00, 13.00 и 15.00 ч. Предварительная запись на мастер-классы и справки по телефону (423)432-02-34. Стоимость билета на мастер-класс – 200 рублей. При посещении мастер-класса входной билет в музей — бесплатный.

1, 2, 3 и 7 января музей не работает. С 9 января музей работает в обычном режиме.