Дни короткометражного кино. «Там, где наш дом»

10 февраля 2023 г.
Дни короткометражного кино. «Там, где наш дом»

10 февраля в 19.00 в Уссурийском музее состоится последний кинопоказ в рамках Международного фестиваля «Дни короткометражного кино.

«Там, где наш дом» - программа документальных фильмов, посвященных людям, которые раздвинули рамки возможного.

История микрохирурга Вадима Кеосьяна, известного своими уникальными операциями по возвращению утраченных частей тела.

История спортсменки по адаптивному кроссфиту Натальи Рыжовой, известной своими невероятными силовыми навыками и обучению людей с ограниченными возможностями по всему миру.

"Счастье не за горами - оно в горах" - наверное именно это выражение увидел Николай Захаров в детстве и теперь с горами не расстается.

А Сергея Краснолуцкого называют достопримечательностью и живой легендой города Шарыпово. Художник, скульптор, педагог, палеонтолог. Он создает картины из уникального материала - серпентенита.

Подробнее о программе можно узнать на сайте фестиваля

Ул. Краснознаменная, 80.

Телефоне для справок: (4234)32-02-34

Международный фестиваль «Дни короткометражного кино» является преемником Всероссийской акции «День короткометражного кино», проводимого с 2014 года по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов России.

В рамках мероприятия на различных площадках проходят некоммерческие показы новинок короткометражного кино, а также творческие встречи с кинокритиками, режиссёрами, продюсерами и другими представителями российской и зарубежной киноиндустрии.

Организатор – продюсерский центр «Мувистарт» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив и Союза кинематографистов России.