+7 (4234) 32-02-34 museumussur@bk.ru
Расписание работ

• c 10:00 до 17:00
  • Обед с 12:30 до 13:00
  • Выходной - понедельник.
  • Посл. пятница месяца - сан.день

Уссурийские и приморские барды поздравили женщин с праздником

9 марта 2024 г.
Уссурийские и приморские барды поздравили женщин с праздником

Очередной музейник состоялся 6 марта. В прдверии Международного женского дня исполнители дарили гостям хорошо известные произведения и песни своего сочинения. Некоторые участники знакомы постоянному музейному зрителю: Ольга Попова, Александр Терновской, Сергей Боговесов, Герман Лунте, Сергей Карякин уже принимали участие в музейных музыкально-исторических встречах. В этот раз к ним присоединился Сергей Мельников, который расположил к себе песнями под гитару и зажег зал песнями под гармошку. Ольга Попова как всегда касалась сердца трогательными женскими песнями. Сергей Карякин удивил страстной песней «Я хочу быть с тобой» группы Nautilus Pompilius и 8-мимартовскими частушками-поздравлениями. Сергей Боговесов подарил Высоцкого и песню о бумажных парусах, а Герман Лунте спел свои песни и произведение Б. Окуджавы. Однако вечер был не только музыкальным. Валентин Мехтиев и Анна Панченко проникновенно читали стихи, посвященные женщинам. А между творческими номерами звучали притчи о Любви.

+7 (4234) 32-02-34